SSRH7HS-M05324 Дроссель: проволочный; THT; 32
4мГн; 500мА; 1,21Ом; 250ВAC
SSRH7HS-M05324
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH7HS-M05324.pdf
Индуктивность
32.4mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
500mA
Линейка продукции
SSRH7HS-M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH7HS-M05324 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 32,4мГн; 500мА; 1,21Ом; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH7HS-M05324
#SSRH7HS-M05324
Дроссель: проволочный; THT; 32,4мГн; 500мА; 1,21Ом; 250ВAC
Kemet Electronics
SSRH7HS-M05324
#SSRH7HS-M05324