SU10V-05050 CHOKE
COMMON MODE, 2X5MH, 0.5A
SU10V-05050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU10V-05050.pdf
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Макс. рабочая температура
65°C
Мин. частота
0.1MHz
Макс. частота
10MHz
Уровень напряжения
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Частота измерения индуктивности
1kHz
Макс. постоянный ток
500mA
Макс. сопротивление постоянному току
1.5ohm
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
SU10V Series
Мин. индуктивность
5mH
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
5mH
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU10V-05050 MULTICOMP PRO CHOKE, COMMON MODE, 2X5MH, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
SU10V-05050
CHOKE, COMMON MODE, 2X5MH, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
SU10V-05050