SU10V-20006 CHOKE
COMMON MODE, 2X0.6MH, 2.0A
SU10V-20006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU10V-20006.pdf
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Макс. рабочая температура
65°C
Мин. частота
0.1MHz
Макс. частота
10MHz
Уровень напряжения
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Частота измерения индуктивности
1kHz
Макс. постоянный ток
2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
SU10V Series
Мин. индуктивность
0.6mH
Номинальный ток (постоянный)
2A
Индуктивность
600µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU10V-20006 MULTICOMP PRO CHOKE, COMMON MODE, 2X0.6MH, 2.0A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
SU10V-20006
CHOKE, COMMON MODE, 2X0.6MH, 2.0A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
SU10V-20006