SU9V-01100 Фильтр
линейный, синфазный режим, AC, 10мГн, 100мА, SU 9V серия
SU9V-01100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU9V-01100.pdf 257.0kb
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. частота
0.1MHz
Макс. частота
10MHz
Уровень напряжения
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Частота измерения индуктивности
1kHz
Макс. постоянный ток
100mA
Макс. сопротивление постоянному току
8ohm
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
SU9V Series
Мин. индуктивность
10mH
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
10mH
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Количество контактов
4Pins
Резонансная частота
10MHz
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальный ток
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU9V-01100 TKN, KEM, MULTICOMP PRO, KEMET ELECTRONICS, NEC Фильтр, линейный, синфазный режим, AC, 10мГн, 100мА, SU 9V серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
SU9V-01100
#SU9V-01100
Дроссель синфазный сдвоенный 10мГн 1кГц 8Ом по постоянному току монтаж в отверстие
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Kemet Electronics
SU9V-01100
#SU9V-01100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
KEM
SU9V-01100
KEM
SU9V-01100
None
MULTICOMP PRO
SU9V-01100
CHOKE, COMMON MODE, 2X10MH, 0.1A
MULTICOMP PRO
SU9V-01100
SU9V-01100
SU9V-01100
SU9V-01100
Синфазные фильтры / дроссели 0.1amp 10mH
SU9V-01100 Синфазные фильтры / дроссели 0.1amp 10mH
SU9V-01100
SU9V-01100
SU9V-01100 None
SU9V-01100
COMMON MODE CHOKE THT AC 0.1A 10MH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SU9V-01100
SU9V-01100
#863-3784P
SU9V-01100
#863-3784P
SU9V-01100
SU9V-01100