SU9V-07010 Фильтр
линейный, синфазный режим, AC, 1мГн, 700мА, SU 9V серия
SU9V-07010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU9V-07010.pdf 257.0kb
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. частота
0.1MHz
Макс. частота
10MHz
Уровень напряжения
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
10MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Частота измерения индуктивности
1kHz
Макс. постоянный ток
700mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Мин. индуктивность
1mH
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
1mH
Количество контактов
4Pins
Резонансная частота
10MHz
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальный ток
700mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU9V-07010 KEM, MULTICOMP PRO, KEMET ELECTRONICS Фильтр, линейный, синфазный режим, AC, 1мГн, 700мА, SU 9V серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
SU9V-07010
Ожидается поставка
KEM
SU9V-07010
None
MULTICOMP PRO
SU9V-07010
CHOKE, COMMON MODE, 2X1.0MH, 0.7A
MULTICOMP PRO
SU9V-07010
Kemet Electronics
SU9V-07010
Kemet Electronics
SU9V-07010
SU9V-07010
Синфазные фильтры / дроссели 0.7amp 1mH
SU9V-07010 Синфазные фильтры / дроссели 0.7amp 1mH
SU9V-07010