SU9V-10005 Фильтр
линейный, синфазный режим, AC, 500мкГн, 1А, SU 9V серия
SU9V-10005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU9V-10005.pdf 257.0kb
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. частота
0.1MHz
Макс. частота
10MHz
Уровень напряжения
250V
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Частота измерения индуктивности
1kHz
Макс. постоянный ток
1A
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Мин. индуктивность
0.5mH
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
500µH
Количество контактов
4Pins
Резонансная частота
10MHz
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU9V-10005 KEM, MULTICOMP PRO, KEMET ELECTRONICS Фильтр, линейный, синфазный режим, AC, 500мкГн, 1А, SU 9V серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
SU9V-10005
Ожидается поставка
KEM
SU9V-10005
None
MULTICOMP PRO
SU9V-10005
CHOKE, COMMON MODE, 2X0.5MH, 1.0A
MULTICOMP PRO
SU9V-10005
Kemet Electronics
SU9V-10005
Kemet Electronics
SU9V-10005
SU9V-10005
CMC 500UH 1A 2LN TH
SU9V-10005 CMC 500UH 1A 2LN TH
SU9V-10005
Синфазные фильтры / дроссели 1amp 0.5mH
SU9V-10005 Синфазные фильтры / дроссели 1amp 0.5mH
SU9V-10005
SU9V-10005
SU9V-10005 None
SU9V-10005
COMMON MODE CHOKE THT AC 1A 0.5MH
SU9V-10005
SU9V-10005
#863-3844P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SU9V-10005
#863-3844P
SU9V-10005
SU9V-10005