TLF9UA102W0R8K1 Синфазные фильтры / дроссели COMMON MODE CHK COIL 1.0MH
TLF9UA102W0R8K1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLF9UA102W0R8K1.pdf 278.9kb
Индуктивность
1mH
Номинальный ток
800mA
Линейка продукции
TLF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
TLF9UA102W0R8K1
COMMON MODE CHOKE COIL, 1 MH, 0.8A
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
TLF9UA102W0R8K1