SIT1552AI-JE-DCC-32.768E Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 32.768KHz 5ppm -40C +85C
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT1552AI-JE-DCC-32-768E.pdf 735.4kb
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
1.5 mm x 0.8 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT1552AI-JE-DCC-32.768E SITIME Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 32.768KHz 5ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
SiTime
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
#SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SiTime
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
#SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
None
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
#2850217RL
Мин. заказ: 100 шт.
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
#2850217RL
None
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
OSC TCXO 32.768KHZ LVCMOS SMD
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E OSC TCXO 32.768KHZ LVCMOS SMD
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
OSC TCXO 32.768KHZ LVCMOS SMD
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
OSC TCXO 32.768KHZ LVCMOS SMD
SIT1552AI-JE-DCC-32.768E
Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 32.768KHz 5ppm -40C +85C