SK100M035ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10UF 35V
SK100M035ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK100M035ST.pdf 0.0b
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK100M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10UF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK100M035ST
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
SK100M035ST
None
SK100M035ST
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
SK100M035ST CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
SK100M035ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10UF 35V