SK330M025ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 25V
SK330M025ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK330M025ST.pdf 0.0b
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK330M025ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 25V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK330M025ST
Cornell
SK330M025ST
None
SK330M025ST
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
SK330M025ST CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
SK330M025ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 25V