SK470M016ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 16V
SK470M016ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK470M016ST.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK470M016ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK470M016ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 16V
По запросу
Ожидается поставка
Cornell