SKD160/16 Диодный мост трёхфазный 1600В 160А
SKD160/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKD160/16 SMK, SEMIKRON Диодный мост трёхфазный 1600В 160А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKD160/16
#SKD160/16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMK
SKD160/16
#SKD160/16
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKD160/16
#SKD160/16
Диодный мост трёхфазный 1600В 160А
Semikron
SKD160/16
#SKD160/16
5 - 7 дней
SKD160/16
абв
Нет в наличии
SKD160/16
абв
SKD160/16
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
SKD160/16
None
SKD160/16
Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 205A 5-Pin Case G-37
SKD160/16