FLUKE 975 Анемометр
0.25м/с до 15м/с, -20 °C, 50 °C, 10% до 90%, 287 мм
FLUKE 975
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLUKE_975.pdf 542.9kb
Внешняя глубина
51mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +50°C
Макс. рабочая температура
50°C
Диапазон скорости воздушного потока
0.25m/s to 15m/s
Диапазон относительной влажности
10% to 90%
Линейка продукции
975 / 975V Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Высота по наружному контуру
287mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Внешняя ширина
114mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLUKE 975 FLUKE, FLUKE ELECTRONICS Анемометр, 0.25м/с до 15м/с, -20 °C, 50 °C, 10% до 90%, 287 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FLUKE
FLUKE 975
FLUKE
FLUKE 975