SL1002A090SM
#SL1002A090SM
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SL1002A090SM.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Пиковое значение импульсного тока |
5 kA |
Диаметр |
6.2 mm |
Серия |
SL1002A |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Количество электродов |
2 Electrode |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Защита от сбоев, да/нет |
Failsafe Not Protected |
Напряжение пробоя по постоянному току |
90 V |
Длина |
4.1 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1002A090SM LF, LF7, LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 2 Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Littelfuse
Цены по запросу По запросу
SL1002A090SM Littelfuse SL1002A Series 108V 2kA SMD 2 зжзжжзе жджзз Цены по запросу По запросу