SL1002A600SM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 2T A600V MiniBeta 2 Term
SL1002A600SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1002A600SM.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
5 kA
Диаметр
6.2 mm
Серия
SL1002A
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
SMD/SMT
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
600 V
Длина
4.1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1002A600SM
#1815496RL
Littelfuse
SL1002A600SM
#1815496RL
None
SL1002A600SM
SL1002A600SM
None
SL1002A600SM
GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
SL1002A600SM GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT