SL1011A090A Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 2T A90V AXIAL GP Delta
SL1011A090A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1011A090A.pdf 1.1mb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
5 kA
Диаметр
8 mm
Серия
SL1011A
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
Axial
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
90 V
Длина
6.05 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1011A090A
Littelfuse
SL1011A090A
None
SL1011A090A
Цены по запросу
SL1011A090A None
SL1011A090A
GDT 90V 5KA THROUGH HOLE
SL1011A090A GDT 90V 5KA THROUGH HOLE