SL1021A090R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 72-120V 5A Beta 3 Terminal
SL1021A090R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021A090R.pdf 1.2mb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
10 kA
Диаметр
8 mm
Серия
SL1021A
Упаковка
Tray
Количество электродов
3 Electrode
Тип выводов
Radial
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
90 V
Длина
10.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021A090R LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 72-120V 5A Beta 3 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SL1021A090R
#SL1021A090R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SL1021A090R
#SL1021A090R
None
SL1021A090R
SL1021A090R
None
SL1021A090R
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 72-120V 5A Beta 3 Terminal
SL1021A090R
Surge arrestor GDT 200A S
SL1021A090R
Surge arrestor GDT 200A S
SL1021A090R
Gas Discharge Tubes 90VDC 10kADC 10AAC 1.5pF Radial Thru-Hole
SL1021A090R