SLD8S33A TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMTO263
SLD8S33A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLD8S33A.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
2200 W
30 kV
Рабочее напряжение
33 V
Напряжение фиксации
53.3 V
Iпи - пиковый импульсный ток
132 A
Упаковка / блок
SMTO-263
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SLD8S
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
36.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.