CDV16FF122JO3F Слюдяные конденсаторы 1200pF 1000V +/-5%
CDV16FF122JO3F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CDV16FF122JO3F.pdf 348.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Рабочее напряжение постоянного тока
1000V
Уровень напряжения
1kV
Емкость
1200pF
Линейка продукции
Type CDV16 Series
Расстояние между выводами
5.94mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDV16FF122JO3F CORNELL Слюдяные конденсаторы 1200pF 1000V +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CDV16FF122JO3F
SILVER MICA CAPACITOR 1200PF, 1KV, 5%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Cornell
CDV16FF122JO3F
Ожидается поставка
Поставка:
CDV16FF122JO3F
Слюдяные конденсаторы 1200pF 1000V +/-5%