SLP221M200A1P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 220uF 200V 20% 105C
SLP221M200A1P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLP221M200A1P3.pdf 446.2kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLP221M200A1P3 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 220uF 200V 20% 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
SLP221M200A1P3
Ожидается поставка
Cornell
SLP221M200A1P3
None
SLP221M200A1P3
SLP221M200A1P3
None
SLP221M200A1P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 220uF 200V 20% 105C