SLP472M100H4P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700uF 100V 20% 105C
SLP472M100H4P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLP472M100H4P3.pdf 815.4kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
56 mOhms
Количество контактов
2
Тип
105 deg C, Snap-In, Aluminum, Electrolytic Capacitors
Ресурс
3000 Hour
Диаметр
35 mm
Производитель
Cornell Dubilier
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Торговая марка
Cornell Dubilier - CDE
Ёмкость
4700 uF
Шаг выводов
10 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Aluminum Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
3.8 A
Длина
45 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тестовая частота
120 Hz
RoHS
Тип выводов
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLP472M100H4P3 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700uF 100V 20% 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SLP472M100H4P3
Ожидается поставка
Cornell
SLP472M100H4P3
None
SLP472M100H4P3
CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
SLP472M100H4P3 CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
SLP472M100H4P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700uF 100V 20% 105C