SLPX471M450H9P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 450V 20%
SLPX471M450H9P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLPX471M450H9P3.pdf 853.7kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLPX471M450H9P3 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 450V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SLPX471M450H9P3
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
SLPX471M450H9P3
None
SLPX471M450H9P3
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Цены по запросу
SLPX471M450H9P3 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
SLPX471M450H9P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 450V 20%
SLPX471M450H9P3
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 470UF
SLPX471M450H9P3