SLVU2.8-8A1 Диод: диодная сборка; 30А; двунаправленный; 600Вт; SO8; Каналы: 8
SLVU2.8-8A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLVU2-8-8A1.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
SO8
Ток утечки
200нА
Обратное напряжение макс.
2,8В
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
30А
Кол-во каналов
8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLVU2.8-8A1 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Диод: диодная сборка; 30А; двунаправленный; 600Вт; SO8; Каналы: 8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 2.8В включение 15В ограничение 8SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
ST()
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
ST()
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
SOP
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
SOP
7 - 10 дней
ST Microelectronics
SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1 SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
Диод: диодная сборка; 30А; двунаправленный; 600Вт; SO8; Каналы: 8
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1
None
SLVU2.8-8A1
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8SOIC
SLVU2.8-8A1 TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8SOIC
SLVU2.8-8A1
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8SOIC
SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1
Диодные матрицы TVS LV Ethernet Gig Protection 30A 1.5pF
SLVU2.8-8A1 Диодные матрицы TVS LV Ethernet Gig Protection 30A 1.5pF
SLVU2.8-8A1
2.8V GIGABIT ETHERNET PROTECTION SOIC8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1
#829-0674P
SLVU2.8-8A1
#829-0674P
SLVU2.8-8A1
SLVU2.8-8A1