SM15T6V8AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T6V8AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM15T6V8AY.pdf 855.4kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
30 kV
Рабочее напряжение
5.8 V
Напряжение фиксации
13.4 V
Iпи - пиковый импульсный ток
746 A
Серия
SM15TY
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение пробоя
6.45 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T6V8AY STM, ST, ST MICROELECTRONICS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
SM15T6V8AY
#SM15T6V8AY
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
SM15T6V8AY
#SM15T6V8AY
SMD
Поставка:
7 - 14 дней
ST Microelectronics
SM15T6V8AY
ST Microelectronics
SM15T6V8AY None
ST
SM15T6V8AY –81%
ST
SM15T6V8AY
None
SM15T6V8AY
SM15T6V8AY
None
SM15T6V8AY
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC SMC
SM15T6V8AY TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC SMC
SM15T6V8AY
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC SMC
SM15T6V8AY
SM15T6V8AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T6V8AY
#STMSM15T6V8AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T6V8AY
#STMSM15T6V8AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T6V8AY
#STMSM15T6V8AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T6V8AY
#STMSM15T6V8AY
SMC/Automotive 1500 W Transil