SM15T7V5A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 7.5V Unidirect
SM15T7V5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM15T7V5A.pdf 116.8kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
30 kV
Рабочее напряжение
6.4 V
Напряжение фиксации
14.5 V
Iпи - пиковый импульсный ток
690 A
Серия
SM15T
Напряжение пробоя
7.13 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T7V5A ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 7.5V Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM15T7V5A
ST
SM15T7V5A
None
ST Microelectronics
SM15T7V5A
ST Microelectronics
SM15T7V5A
None
SM15T7V5A
#3214558RL
Мин. заказ: 100 шт.
SM15T7V5A
#3214558RL
SM15T7V5A
TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC SMC
SM15T7V5A TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC SMC
SM15T7V5A
TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC SMC
SM15T7V5A
SM15T7V5A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 7.5V Unidirect
SM15T7V5A
CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W
SM15T7V5A CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W
SM15T7V5A
#STMSM15T7V5A
CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W
SM15T7V5A
#STMSM15T7V5A
SM15T7V5A
#STMSM15T7V5A
SM15T7V5A
#STMSM15T7V5A
SM15T7V5A
Diode TVS Single Uni-Dir 6.4V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
SM15T7V5A