SMA4F28AY SMA4F28AY
TVS DIODES
SMA4F28AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F28AY.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
400 W
30 kV
Рабочее напряжение
28 V
Напряжение фиксации
59 V
Iпи - пиковый импульсный ток
39 A
Упаковка / блок
DO-221AC-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
31.1 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F28AY
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
SMA4F28AY
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMA4F28AY
#3366928RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMA4F28AY
#3366928RL
None
SMA4F28AY None
SMA4F28AY None
SMA4F28AY
SMA4F28AY, TVS DIODES
Цены по запросу
SMA4F28AY
SMA4F28AY, TVS DIODES
SMA4F28AY
SMA4F28AY, TVS DIODES
SMA4F28AY
SMA4F28AY, TVS DIODES
SMA4F28AY
#192-4264P
SMA4F28AY, TVS DIODES
SMA4F28AY
#192-4264P
SMA4F28AY, TVS DIODES
SMA4F28AY
#STMSMA4F28AY
TVS SMA FLAT UNI AG 400W - 28V -
SMA4F28AY
#STMSMA4F28AY