SMA4F33AY SMA4F33AY
TVS DIODES
SMA4F33AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F33AY.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
400 W
30 kV
Рабочее напряжение
33 V
Напряжение фиксации
69.7 V
Iпи - пиковый импульсный ток
33 A
Упаковка / блок
DO-221AC-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
36.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F33AY
#3366929RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ST Microelectronics
SMA4F33AY
#3366929RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMA4F33AY
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMA4F33AY
None
SMA4F33AY None
SMA4F33AY None
SMA4F33AY
SMA4F33AY, TVS DIODES
SMA4F33AY
SMA4F33AY, TVS DIODES
SMA4F33AY
SMA4F33AY, TVS DIODES
SMA4F33AY
SMA4F33AY, TVS DIODES
SMA4F33AY
#192-1083P
SMA4F33AY, TVS DIODES
SMA4F33AY
#192-1083P
SMA4F33AY, TVS DIODES
SMA4F33AY
#STMSMA4F33AY
TVS SMA FLAT UNI AG 400W - 33V -
SMA4F33AY
#STMSMA4F33AY