SMA6F23A SMA6F23A
TVS DIODES
SMA6F23A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6F23A.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
30 kV
Рабочее напряжение
23 V
Напряжение фиксации
49.2 V
Iпи - пиковый импульсный ток
81 A
Упаковка / блок
DO-221AC-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMA6F23A
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
25.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA6F23A
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMA6F23A
None
SMA6F23A
#3011590RL
SMA6F23A
#3011590RL
None
SMA6F23A None
SMA6F23A None
SMA6F23A None
SMA6F23A
SMA6F23A, TVS DIODES
SMA6F23A
SMA6F23A, TVS DIODES
SMA6F23A
SMA6F23A, TVS DIODES
SMA6F23A
SMA6F23A, TVS DIODES
SMA6F23A
#192-5161P
SMA6F23A, TVS DIODES
SMA6F23A
#192-5161P
SMA6F23A, TVS DIODES
SMA6F23A
#STMSMA6F23A
TVS SMA FLAT UNI 600W - 23V -
SMA6F23A
#STMSMA6F23A
TVS SMA FLAT UNI 600W - 23V -