SMA6F24AY SMA6F24AY
TVS DIODES
SMA6F24AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6F24AY.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
30 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
50 V
Iпи - пиковый импульсный ток
80 A
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Напряжение пробоя
26.7 V
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA6F24AY
#3366931RL
По запросу
ST Microelectronics
SMA6F24AY
#3366931RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMA6F24AY
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMA6F24AY
None
SMA6F24AY None
SMA6F24AY None
SMA6F24AY
SMA6F24AY, TVS DIODES
Цены по запросу
SMA6F24AY
SMA6F24AY, TVS DIODES
SMA6F24AY
SMA6F24AY, TVS DIODES
SMA6F24AY
SMA6F24AY, TVS DIODES
SMA6F24AY
#192-5218P
SMA6F24AY, TVS DIODES
SMA6F24AY
#192-5218P
SMA6F24AY, TVS DIODES
SMA6F24AY
#STMSMA6F24AY
TVS SMA FLAT UNI AG 600W - 24V -
SMA6F24AY
#STMSMA6F24AY