SMA6F30A
Техническая документация: SMA6F30A.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
600 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
30 V |
Напряжение фиксации |
64.3 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
62 A |
TVS Diodes |
Серия |
SMA6F30A |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Напряжение пробоя |
33.2 V |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
SMA6F30A #3011591RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMA6F30A #192-4745 SMA6F30A, TVS DIODES Цены по запросу По запросу
SMA6F30A #192-5127 SMA6F30A, TVS DIODES Цены по запросу По запросу
SMA6F30A #192-5127P SMA6F30A, TVS DIODES Цены по запросу По запросу
SMA6F30A #STMSMA6F30A TVS SMA FLAT UNI 600W - 30V - Цены по запросу По запросу