SMA6F6.5A SMA6F6.5A
TVS DIODES
SMA6F6.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6F6-5A.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
30 kV
Рабочее напряжение
6.5 V
Напряжение фиксации
14.5 V
Iпи - пиковый импульсный ток
276 A
TVS Diodes
Серия
SMA6F6.5A
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Напряжение пробоя
7.2 V
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA6F6.5A
#3011594RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMA6F6.5A
#3011594RL
None
SMA6F6.5A
SMA6F6.5A
None
SMA6F6.5A None
SMA6F6.5A None
SMA6F6.5A
SMA6F6.5A, TVS DIODES
SMA6F6.5A
SMA6F6.5A, TVS DIODES
SMA6F6.5A
SMA6F6.5A, TVS DIODES
SMA6F6.5A
SMA6F6.5A, TVS DIODES
SMA6F6.5A
#192-5118P
SMA6F6.5A, TVS DIODES
SMA6F6.5A
#192-5118P
SMA6F6.5A, TVS DIODES
SMA6F6.5A
#STMSMA6F6V5A
TVS SMA FLAT UNI 600W - 6.5V -
SMA6F6.5A
#STMSMA6F6V5A
TVS SMA FLAT UNI 600W - 6.5V -