SMA6J85CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) High Temp Transil
SMA6J85CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6J85CA-TR.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Рабочее напряжение
85 V
Напряжение фиксации
146 V
Упаковка / блок
DO-214AC-2 (SMA)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMA6J
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
94 V
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.