SMAJ13A-E3/61 Диод: защитный; 300Вт; 14
4В; 18,6А; однонаправленный; SMA
SMAJ13A-E3/61
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ13A-E3-61.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
300Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
14,4В
Обратное напряжение макс.
13В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
18,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ13A-E3/61 GS, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 300Вт; 14,4В; 18,6А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SMAJ13A-E3/61
#SMAJ13A-E3/61
Ожидается поставка
SMAJ13A-E3/61
#SMAJ13A-E3/61
SMAJ13A-E3/61
#SMAJ13A-E3/61
SMA
SMAJ13A-E3/61
#SMAJ13A-E3/61
SMAJ13A-E3/61
#SMAJ13A-E3/61
Диод: защитный; 300Вт; 14,4В; 18,6А; однонаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ13A-E3/61
#SMAJ13A-E3/61
SMAJ13A-E3/61 –19%
SMAJ13A-E3/61
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMAJ13A-E3/61
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
SMAJ13A-E3/61 TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
Vishay Semiconductors
SMAJ13A-E3/61
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 13V 5% Uni
Vishay Semiconductors
SMAJ13A-E3/61 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 13V 5% Uni
Vishay General Semiconductor
SMAJ13A-E3/61 None
SMAJ13A-E3/61
#DTRL7387
TVS-DIODE UNI 0,4KW 15V SMA RoHSconf
SMAJ13A-E3/61
#DTRL7387