SMAJ13A-TR
#SMAJ 13A-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ13A-TR.pdf 141.0kb
Мин. напряжение пробоя |
14.4V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
27.2V |
Рабочее напряжение |
13V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Рассеиваемая мощность |
400W |
Напряжение обратного отключения |
13V |
Линейка продукции |
SMAJ1 Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
85A |
Макс. напряжение пробоя |
15.2V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ13A-TR STM, SMC CORPORATION, ST, ST7, ST2, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Однонаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SMAJ13A-TR
#SMAJ 13A-TR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SMAJ13A-TR #257453 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SMAJ13A-TR
SMAJ13A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 13V Unidirect |
Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-TR #714-7074 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 13V 400W SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-TR #714-7074P DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 13V 400W SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-TR #178-7418 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 13V 400W SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-TR SMA/400W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-TR #STMSMAJ13ATR SMA/400W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-TR #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 13V 400W 2-Pin SMA T/R Цены по запросу По запросу