SMAJ154A-TR
Техническая документация: SMAJ154A-TR.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
400 W |
Рабочее напряжение |
154 V |
Напряжение фиксации |
317 V |
Упаковка / блок |
DO-214AC-2 (SMA) |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SMAJ |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
171 V |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ154A-TR ST MICROELECTRONICS, STM, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 154V Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
ST
SMAJ154A-TR #448817 None Цены по запросу По запросу
По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Цены по запросу |
SMAJ154A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 154V Unidirect |
SMAJ154A-TR SMA/TVS Clamping Diodes 400W Transil Цены по запросу По запросу
SMAJ154A-TR #STMSMAJ154ATR SMA/TVS Clamping Diodes 400W Transil Цены по запросу По запросу