SMAJ15A-E3/61
#SMAJ 15A-E3/61
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ15A-E3-61.pdf 85.9kb
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
300Вт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
SMA |
Ток утечки |
1мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
16,7В |
Обратное напряжение макс. |
15В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
16,4А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ15A-E3/61 GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 400Вт; 16,7В; 16,4А; однонаправленная; SMA; 1800шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
SMAJ15A-E3/61
#SMAJ 15A-E3/61 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SMAJ15A-E3/61
#SMAJ15A-E3/61 |
Цены по запросу По запросу
SMAJ15A-E3/61 #297258 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMAJ15A-E3/61 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductors
SMAJ15A-E3/61 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 15V 5% Uni |
5 - 7 дней |
SMAJ15A-E3/61 #345835750 SMAJ15A-E3/61, защитный диод 15В 400Вт 5% DO-214AC Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMAJ15A-E3/61 #710-3430 DIODE TVS UNI-DIR 15V 400WN Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMAJ15A-E3/61 #710-3430P DIODE TVS UNI-DIR 15V 400WN Цены по запросу По запросу
SMAJ15A-E3/61 #177-7535 DIODE TVS UNI-DIR 15V 400WN Цены по запросу По запросу
SMAJ15A-E3/61 #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 15V 400W 2-Pin SMA T/R Цены по запросу По запросу
GENERAL SEMICONDUCTOR
SMAJ15A-E3/61 #15AE361 None Цены по запросу По запросу
SMAJ15A-E3/61 #DTRL7293 TVS-DIODE UNI 0,4KW 18V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу