SMAJ18CA-E3/61. Диод: защитный; 300Вт; 20В; 13
7А; двунаправленный; SMA; TransZorb®
SMAJ18CA-E3/61.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ18CA-E3-61.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
300Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
20В
Обратное напряжение макс.
18В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
13,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ18CA-E3/61. VISHAY SEMICONDUCTOR, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 300Вт; 20В; 13,7А; двунаправленный; SMA; TransZorb® можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
Ожидается поставка
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMA
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
Диод: защитный; 300Вт; 20В; 13,7А; двунаправленный; SMA; TransZorb®
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61.
SMAJ18CA-E3/61.
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMAJ18CA-E3/61 None
SMAJ18CA-E3/61
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
SMAJ18CA-E3/61 TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
SMAJ18CA-E3/61
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Vishay Semiconductors
SMAJ18CA-E3/61
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 18V 5% Bi
Vishay Semiconductors
SMAJ18CA-E3/61 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 18V 5% Bi
Vishay General Semiconductor
SMAJ18CA-E3/61 None
Vishay Semiconductor
SMAJ18CA-E3/61
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 18V 400W
Мин. заказ: 20 шт.
Vishay Semiconductor
SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
#814-1402P
SMAJ18CA-E3/61
#814-1402P
SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61