SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ22A-13-F.pdf
Полярность |
Unidirectional |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
35.5V |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Напряжение обратного отключения |
22V |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ22A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., MULTICOMP PRO, DIODES, DIODES() Диод: защитный; 400Вт; 22В; 11,2А; однонаправленная; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F |
Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
SMAJ22A-13-F
#DIISMAJ22A13F |
SMAJ22A-13-F #DIISMAJ22A13F SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 22V ROHS 5K Цены по запросу По запросу