SMAJ300C Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vr 400W 0.8A 10% BiDirectional
SMAJ300C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ300C.pdf 986.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
800 mA
Рабочее напряжение
300 V
Упаковка / блок
DO-214AC
Напряжение фиксации
486 V
Производитель
Littelfuse
Торговая марка
Littelfuse
Упаковка
Reel
Габариты
2.79 mm W x 4.5 mm L x 2.29 mm H
Напряжение пробоя
335 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
400 W
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
61 mg
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ300C LITTELFUSE Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vr 400W 0.8A 10% BiDirectional можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SMAJ300C
TVS DIODE 300VWM 510.3VC SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMAJ300C TVS DIODE 300VWM 510.3VC SMA
SMAJ300C
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vr 400W 0.8A 10% BiDirectional