SMAJ40A-E3/61
#SMAJ40A-E3/61
Техническая документация: SMAJ40A-E3-61.pdf 123.9kb
Другие названия товара № |
SMAJ40A-E3/5A |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Пиковый ток перегрузки |
6.2 A |
Рабочее напряжение |
40 V |
Упаковка / блок |
DO-214AC |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Напряжение фиксации |
64.5 V |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay Semiconductors |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
2.79(Max) mm W x 4.5 mm L |
Напряжение пробоя |
44.4 V to 49.1 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
400 W |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ40A-E3/61 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V 5% Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Ожидается поставка |
Vishay
SMAJ40A-E3/61 #525779 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductors
SMAJ40A-E3/61 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V 5% Uni |
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMAJ40A-E3/61 #814-1418 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 40V 400W Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMAJ40A-E3/61 #814-1418P DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 40V 400W Цены по запросу По запросу
SMAJ40A-E3/61 #177-7547 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 40V 400W Цены по запросу По запросу
SMAJ40A-E3/61 #DTRL7414 TVS-DIODE UNI 0,4KW 47V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу