SMAJ6.5CA-TR
#SMAJ 6.5CA-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ6-5CA-TR.pdf 141.0kb
Количество контактов |
2Pins |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Мин. напряжение пробоя |
7.2V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Измеренное время |
50ms |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
3.3W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
14.5V |
Напряжение обратного отключения |
6.5V |
Напряжение пробоя |
7.2V |
Линейка продукции |
TRANSZORB SMAJ Series |
Напряжение отключения |
6.5V |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Пиковый импульсный ток |
160A |
Макс. напряжение пробоя |
7.58V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ6.5CA-TR STE, STM, SMC CORPORATION, ST, KINGTRON, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 6.5 В, 14.5 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SMAJ6.5CA-TR
#SMAJ 6.5CA-TR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SMAJ6.5CA-TR #222749 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMAJ6.5CA-TR #1749361RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMAJ6.5CA-TR #1749361 None Цены по запросу По запросу
SMAJ6.5CA-TR
SMAJ6.5CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 6.5V Bidirect |
STM
SMAJ6.5CA-TR #2014765715 SMAJ6.5CA-TR, TVS диод 400Вт 6,5В двунаправленный SMA (DO-214AC) Цены по запросу По запросу
SMAJ6.5CA-TR #795-8414 SMAJ6.5CA-TR,TVS DIODE,TJ 400W 6.5V,BI Цены по запросу По запросу
SMAJ6.5CA-TR #795-8414P SMAJ6.5CA-TR,TVS DIODE,TJ 400W 6.5V,BI Цены по запросу По запросу
SMAJ6.5CA-TR #178-7422 SMAJ6.5CA-TR,TVS DIODE,TJ 400W 6.5V,BI Цены по запросу По запросу
SMAJ6.5CA-TR SMA/400W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMAJ6.5CA-TR #STMSMAJ65CATR SMA/400W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMAJ6.5CA-TR #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 6.5V 400W 2-Pin SMA T/R Цены по запросу По запросу