SMBJ10D-M3/H Диод: защитный; 600Вт; 11
3В; 35,9А; однонаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ10D-M3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ10D-M3-H.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
2мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
11,3В
Обратное напряжение макс.
10В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
35,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ10D-M3/H VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 11,3В; 35,9А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
SMBJ10D-M3/H
#SMBJ10D-M3/H
Диод: защитный; 600Вт; 11,3В; 35,9А; однонаправленная; SMB; 750шт.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ10D-M3/H
#SMBJ10D-M3/H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMBJ10D-M3/H
SMBJ10D-M3/H
None
SMBJ10D-M3/H
#2728677RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ10D-M3/H
#2728677RL
None
SMBJ10D-M3/H
SMBJ10D-M3/H
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMBJ10D-M3/H None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ10D-M3/H
TVS DIODE 10VWM 16.7VC DO214AA
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ10D-M3/H TVS DIODE 10VWM 16.7VC DO214AA
Vishay General Semiconductor
SMBJ10D-M3/H None
Vishay Semiconductors
SMBJ10D-M3/H
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10V 600W UniDir TransZorb TVS
Vishay Semiconductors
SMBJ10D-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10V 600W UniDir TransZorb TVS
Vishay Semiconductor
SMBJ10D-M3/H
600W,10V,3.5%,UNIDIR,SMB TVS
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
SMBJ10D-M3/H
600W,10V,3.5%,UNIDIR,SMB TVS
SMBJ10D-M3/H
600W,10V,3.5%,UNIDIR,SMB TVS
SMBJ10D-M3/H
600W,10V,3.5%,UNIDIR,SMB TVS
SMBJ10D-M3/H
#DTRL11005
TVS-DIO. UNI 0,6KW 12V 3.5% SMB RoHSconf
SMBJ10D-M3/H
#DTRL11005