SMBJ11CD-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 11V BIDIR TransZorb 3.5% Tol
SMBJ11CD-M3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ11CD-M3-H.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Рабочее напряжение
11 V
Напряжение фиксации
17.9 V
Упаковка / блок
DO-214AA-2 (SMB)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMBJ_CD
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
13.3 V
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ11CD-M3/H VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 11V BIDIR TransZorb 3.5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
SMBJ11CD-M3/H
Vishay
SMBJ11CD-M3/H
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ11CD-M3/H
TVS DIODE 11VWM 17.9VC DO214AA
SMBJ11CD-M3/H TVS DIODE 11VWM 17.9VC DO214AA
SMBJ11CD-M3/H
TVS DIODE 11VWM 17.9VC DO214AA
SMBJ11CD-M3/H
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Vishay Semiconductors
SMBJ11CD-M3/H
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 11V BIDIR TransZorb 3.5% Tol
Vishay Semiconductors