SMBJ16CD-M3/H Диод: защитный; 600Вт; 18
1В; 23,4А; двунаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ16CD-M3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ16CD-M3-H.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
0,5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
18,1В
Обратное напряжение макс.
16В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
23,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ16CD-M3/H VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 18,1В; 23,4А; двунаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
SMBJ16CD-M3/H
#SMBJ16CD-M3/H
Диод: защитный; 600Вт; 18,1В; 23,4А; двунаправленная; SMB; 750шт.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ16CD-M3/H
#SMBJ16CD-M3/H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMBJ16CD-M3/H
SMBJ16CD-M3/H
None
SMBJ16CD-M3/H
#2728685RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ16CD-M3/H
#2728685RL
None
SMBJ16CD-M3/H
SMBJ16CD-M3/H
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMBJ16CD-M3/H None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ16CD-M3/H
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
SMBJ16CD-M3/H TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
SMBJ16CD-M3/H
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
SMBJ16CD-M3/H
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Vishay General Semiconductor
SMBJ16CD-M3/H None
Vishay Semiconductors
SMBJ16CD-M3/H
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 16V BIDIR TransZorb 3.5% Tol
Vishay Semiconductors
SMBJ16CD-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 16V BIDIR TransZorb 3.5% Tol
Vishay Semiconductor
SMBJ16CD-M3/H
600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS
Vishay Semiconductor
SMBJ16CD-M3/H
600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS
SMBJ16CD-M3/H
600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMBJ16CD-M3/H
600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS
SMBJ16CD-M3/H
#162-1558P
600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS
SMBJ16CD-M3/H
#162-1558P
600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS
SMBJ16CD-M3/H
#DTRL11022
TVS-DIO. BI 0,6KW 19V 3.5% SMB RoHSconf
SMBJ16CD-M3/H
#DTRL11022