SMBJ22A-TR
#SMBJ22A-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
39 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: SMBJ22A-TR.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
48.3V |
Внешняя глубина |
3.56mm |
Линейка продукции |
Transil SMBJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Внешняя ширина |
5.59mm |
Пиковый импульсный ток |
16.9A |
Мин. напряжение пробоя |
24.4V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
35.5V |
Внешняя длина /высота |
2.44mm |
Типовая емкость |
1150pF |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
22V |
Напряжение отключения |
22V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Макс. обратный ток |
1µA |
Маркировка разметки |
CBH |
Полярность |
Unidirectional |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AA |
Мин. напряжение отключения |
24.4V |
Макс. напряжение пробоя |
25.7V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ22A-TR ST(), STE, ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION, ST, STM TVS-диод, Серия Transil SMBJ, Однонаправленный, 22 В, 35.5 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
39 шт.
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SMBJ22A-TR
#SMBJ22A-TR |
Цены по запросу По запросу
ST
SMBJ22A-TR #265236 None Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR #9886184 None Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR #9886184RL None Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR
SMBJ22A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 22V Unidirect |
SMBJ22A-TR #795-8476 SMBJ22A-TR,TVS DIODE,TJ 600W 22V,UNI SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR #795-8476P SMBJ22A-TR,TVS DIODE,TJ 600W 22V,UNI SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR #168-7250 SMBJ22A-TR,TVS DIODE,TJ 600W 22V,UNI SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR SMB CLIP (SOD/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR #STMSMBJ22ATR SMB CLIP (SOD/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMBJ22A-TR #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 22V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу