SMBJ40D-M3/H
#SMBJ40D-M3/H
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ40D-M3-H.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
0,5мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
45,1В |
Обратное напряжение макс. |
40В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
9,43А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ40D-M3/H VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 45,1В; 9,43А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Vishay
SMBJ40D-M3/H
#SMBJ40D-M3/H |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SMBJ40D-M3/H #2509681 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductors
SMBJ40D-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 40V 600W UniDir TransZorb TVS |
Цены по запросу По запросу
SMBJ40D-M3/H #DTRL10999 TVS-DIO. UNI 0,6KW 47V 3.5% SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу