SMC30J13A
Техническая документация: SMC30J13A.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
3 kW |
Напряжение фиксации |
21.5 V |
Упаковка / блок |
DO-214AB-2 (SMC) |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SMC30J |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
15.2 V |
Полярность |
Unidirectional |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC30J13A ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 13V 0.2uA 15kV 8kV Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
SMC30J13A #1049036 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMC30J13A #2327719RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMC30J13A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 13V 0.2uA 15kV 8kV Uni |