SMC30J30CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 30V 0.2uA 15kV 8kV BI
SMC30J30CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC30J30CA.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности
3 kW
Упаковка / блок
DO-214AB-2 (SMC)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMC30J
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Полярность
Bidirectional
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC30J30CA ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 30V 0.2uA 15kV 8kV BI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMC30J30CA
ST
SMC30J30CA
ST Microelectronics
SMC30J30CA
ST Microelectronics
SMC30J30CA
None
SMC30J30CA
SMC30J30CA None
SMC30J30CA
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
SMC30J30CA TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
SMC30J30CA
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
SMC30J30CA
SMC30J30CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 30V 0.2uA 15kV 8kV BI