SMCJ12CA-E3/57T. Диод: защитный; 1
5кВт; 14В; 75,4А; двунаправленный; SMC
SMCJ12CA-E3/57T.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ12CA-E3-57T.pdf 91.4kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
14В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
75,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ12CA-E3/57T. GS, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 14В; 75,4А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ 12CA-E3/57T
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение 6.5Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ 12CA-E3/57T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0709
Поставка:
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ12CA-E3/57T
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ12CA-E3/57T
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ12CA-E3/57T
SMC
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ12CA-E3/57T
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ12CA-E3/57T
Диод: защитный; 1,5кВт; 14В; 75,4А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ12CA-E3/57T
#SMCJ12CA-E3/57T
SMCJ12CA-E3/57T
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.
SMCJ12CA-E3/57T
None
SMCJ12CA-E3/57T.
SMCJ12CA-E3/57T.
None
SMCJ12CA-E3/57T
#3373218RL
SMCJ12CA-E3/57T
#3373218RL
SMCJ12CA-E3/57T
SMCJ12CA-E3/57T
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMCJ12CA-E3/57T None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ12CA-E3/57T
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
SMCJ12CA-E3/57T TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Vishay Semiconductors
SMCJ12CA-E3/57T
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 12V Bidirect
Vishay Semiconductors
SMCJ12CA-E3/57T Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 12V Bidirect
Vishay General Semiconductor
SMCJ12CA-E3/57T None
SMCJ12CA-E3/57T
Diode TVS Single Bi-Dir 12V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
SMCJ12CA-E3/57T
7 - 10 дней
Vishay Intertechnology
SMCJ12CA-E3/57T
Vishay Intertechnology
SMCJ12CA-E3/57T
SMCJ12CA-E3/57T
#DTRL7703
TVS-DIODE BI 1,5KW 14V SMC RoHSconf
SMCJ12CA-E3/57T
#DTRL7703