SMCJ16A-13-F Диод: защитный; 1
5кВт; 17,8÷19,7В; 57,7А; однонаправленный; SMC
SMCJ16A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ16A-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
17,8...19,7В
Обратное напряжение макс.
16В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
57,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ16A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC, DIODES INC. Диод: защитный; 1,5кВт; 17,8÷19,7В; 57,7А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES INCORPORATED
SMCJ16A-13-F
#SMCJ16A-13-F
Диод: защитный; 1,5кВт; 17,8÷19,7В; 57,7А; однонаправленный; SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ16A-13-F
#SMCJ16A-13-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMCJ16A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 16.0V
SMCJ16A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 16.0V
SMCJ16A-13-F
SMC/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 1500W 16.0V ROHS 3K
SMCJ16A-13-F SMC/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 1500W 16.0V ROHS 3K
SMCJ16A-13-F
#DIISMCJ16A13F
SMCJ16A-13-F
#DIISMCJ16A13F
SMCJ16A-13-F
#DIISMCJ16A13F
SMCJ16A-13-F
#DIISMCJ16A13F
SMCJ16A-13-F
#DIISMCJ16A13F
SMCJ16A-13-F
#DIISMCJ16A13F
DIODES INC.
SMCJ16A-13-F
#16A13F
DIODES INC.
SMCJ16A-13-F
#16A13F
None
SMCJ16A-13-F
#DTRL10719
TVS-DIODE UNI 1,5KW 19V SMC RoHSconf
SMCJ16A-13-F
#DTRL10719